Сок Алоэ Вера для похудения

15 апреля 2016 - Веселая и Злая
article161.jpg
Мы хорошо знаем, что алоэ обладает огромным количеством полезных свойств. Не зря его называют «чудо-лекарем», ведь сок алоэ повышает иммунитет, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, останавливает рост бактерий и грибов. Он обладает обволакивающим действием и уменьшает кислотность желудочного сока.
Но и это еще не все. Сок алоэ активно и широко применяют для снижения веса! И вот почему:
во-первых, в соке алоэ содержатся вещества, обладающие мягким слабительным действием: через 6-8 часов после его приема начинается процесс опорожнения кишечника. Это крайне важно для тех, кто страдает запорами;
во-вторых, алоэ обладает свойством улучшать обмен веществ, что особенно важно для тех, кто хочет снизить вес после 35 лет – в этот период происходит естественное замедление метаболизма, и без стимуляции его извне уже не обойтись. Регулярный прием сока алоэ позволит снизить вес за счет ускорения обменных процессов, а если совместить его с правильным режимом питания, то эффект будет еще заметнее;
в-третьих, полезным свойством, которое позволяет применять сок этого растения для снижения веса, является желчегонный эффект. Роль желчи в процессе пищеварения огромна: она активирует ферменты, которые способствуют перевариванию пищи, в том числе белков, растворяет жиры, улучшает моторику кишечника. Это свойство алоэ очень важно для тех, кто регулярно сидит на белковых диетах – они способствуют ухудшению пищеварения. Нарушенный процесс пищеварения часто приводит к отложению нежелательных жиров в подкожном слое и во внутренних органах. При этом состоянии страдают сердце, печень, селезенка, кишечник.
Кроме того, сок алоэ играет детоксикационную роль, а как вы знаете, без очистки организма от токсинов невозможно эффективно снижать вес. С другой стороны при снижении веса также выделяется много токсинов, которые необходимо своевременно выводить из организма. Очищение с соком алоэ оздоровит ваш организм и позволит системе пищеварения работать как часы.
Таким образом, сок алоэ оказывает комплексное воздействие на организм, что приводит к его саморегуляции и постепенному и безопасному снижению веса.
Для снижения веса рекомендуется принимать 15-30 мл Сока Алоэ НСП 3 раза в день. Для разнообразия Сок Алоэ Вера НСП можно добавлять в свежевыжатые фруктовые и овощные соки, а также травяные чаи.
 
Экспертный отдел NSP
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос