И все таки БАДы

10 августа 2015 - Самойлов Виктор
article136.jpg

Убейте меня, если я не прав!
Любая человеческая особь мужского пола, в возрасте от детского сада до момента не понимания, что она видит в зеркале, критически относится к себе. Что ниже пояса – всегда мало. Что выше пояса – это подтягивание живота и характерное напряжение бицепсов. В результате стандартное решение: завтра проснусь и начну заниматься собой.
Не будем трогать людей генетически расположенных к полноте, хотя и у них есть шансы смотреть в зеркало с умилением. Это отдельное рассуждение. Возьмём среднестатистического россиянина: денежная работа, машина, квартира и наконец - жена. Обратите внимание – о здоровье ни слова! Но ведь имея жену в первую очередь нужно здоровье! Иначе все выше перечисленные теряют смысл.
Поговорим о здоровье. Что такое здоровый образ жизни? Бег по утрам, спортзал, диеты, … . Да, конечно так, но это не всё. Питание. Вот основа всего выше перечисленного. Даже в деревнях мало кто имеет свою корову для молока и хряка для мяса, а посевные, где гарантия, что там нет ГМО? Что касается бега – там всё в порядке.
Вывод один – хотим мы этого или нет, но как то надо возмещать  утерянные с прогрессом полезные свойства продуктов питания.  И как бы не было дискриминировано понятие БАД - придется с ним смирится.


P.S. Биологически активные добавки к пище (нутрицевтики и парафармацевтики) — это концентраты натуральных или идентичных натуральным биологически активных веществ, предназначенные для непосредственного приёма или введения в состав пищевых продуктов с целью обогащения рациона питания человека отдельными биологически активными веществами или их комплексами. (Это не я сказал)
Комментарии (13)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос