BREMANI CARE

article141.jpg

 

НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ОТ КОМПАНИИ NATURE`S SUNSHINE - BREMANI CARE

В этом году компания NSP вводит в ассортимент абсолютно новую линию по уходу за кожей, созданную в италии – Bremani Care. Уже сегодня на рынке представлены три новых продукта – двухфазное средство для снятия макияжа и два вида кремов для рук.


ДВУХФАЗНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА - визуально состоит из двух слоев – масляного и водянистого. Перед употреблением перемешайте средство. Постояв, оно опять разделится на две фазы, что визуально делает его тоже особенным.
Для глаз и лица Состав обогащен пантенолом, экстрактами фиалки трехцветной и мальвы
Код: RU 64652
Gentle Make-up Remover | Face and eyes | All skin types
​Сделано в Италии.


ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ. ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ ​- питательный и увлажняющий крем для рук бережно ухаживает даже за самой сухой кожей, защищает ее и делает молодой, благодаря своему богатому натуральному составу. Роскошная формула крема основана на маслах и уникальных растительных экстрактах, которые делают состав крема чудодейственным.
Обогащен маслами моринги, авокадо, ши и жожоба
Код: RU 64653
Deep Moisturizing | Dry skin | Moringa oil, avocado oil, shea & jojoba butter
Сделано в Италии.


КРЕМ ДЛЯ РУК. ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД - эта формула крема, богатая растительными экстрактами и маслами, подходит для ежедневного использования. Крем глубоко проникает в кожу, защищает, увлажняет ее и восполняет недостаток влаги. После нанесения этого нежного по текстуре крема, кожа на ваших руках моментально станет мягкой и гладкой. При этом крем не оставит ни капли жирности на руках. Эта формула основана на максимальном содержании масел ши (карите) и жожоба, что делает этот крем по истине люксовым
Обогащен маслом карите и жожоба
Код: RU 64654
Deep Hydration | Karité butter and jojoba oil
Сделано в Италии.




Подробности в каталоге
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос