Уменьшаем, убираем - молодеем

article129.jpg


А знаете ли Вы, что в новых кремах NATRIA содержится один из тех компонентов, который в современной косметологии относят к «ЗОЛОТОМУ СТАНДАРТУ АНТИВОЗРАСТНЫХ СРЕДСТВ»
Основной компонент этого комплекса: MatrixylSynth6 реструктурирует и разглаживает кожу. Уменьшает и убирает морщины. Является самым популярным антивозрастным стимулятором последнего поколения.
В современных профессиональных кремах против старения этот компонент называется «заполнитель морщин».
В борьбе с преждевременным старением для усиления действия этого комплекса в состав питательного крема эксперты компании NSP также добавили еще две разновидности пептидов.
Что такое пептиды? Это маленькие белки, содержащие множество необходимых организму аминокислот – около сотни. В организме эти белки регулируют все процессы на уровне клеток, далеко отодвигая период биологического старения.
Можно сказать, что они превращают стареющие клетки в молодые, побуждая их работать так, как в здоровом и молодом организме. Клетки снова начинают вырабатывать оптимальное количество необходимых белков, что позволяет органам и тканям восстановиться и лучше выполнять свои функции.
Пептиды обладают свойством замедлять процесс старения. При этом комплекс пептидов работает не только с последствиями, но и с первоначальными причинами процесса старения.
 

 

 

ПИТАТЕЛЬНЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ RU 6037

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ RU 6039

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос