Солстик Энерджи НСП - для тех кто понимает

12 мая 2013 - Admin NSPDOC
article52.jpg
Солстик Энерджи НСП обеспечивает организм дополнительной энергийи, прежде всего, необходим при синдроме хронической усталости. Является эффективным натуральным успокаивающим средством, не тормозящим высшую нервную деятельность, а напротив, улучшающим остроту мышления. Рекомендуется для борьбы с избыточным весом, так как притупляет чувство голода, не содержит сахара и способствует разрушению жировых отложений. Способствует положительному эмоциональному состоянию. Используется в комплексном лечении мигрени и невралгии. Поддерживает работу сердца и ЦНС без их гиперстимуляции.
Растворите содержимое пакетика Solstic в 0,5 литра воды. Энергетический напиток Солстик Энержи готов к употреблению. Для более мягкого вкуса растворите пакетик в большем количестве воды. На практике количество воды на один пакетик варьируется от 200 мл до полутора литров. Каждый человек имеет свои индивидуальные вкусы и особенности.
Предлагаемый двух компонентный вариант напитка позволяет Вам самим: подобрать наиболее подходящий объем выпиваемой жидкости и частоту употребления напитка, использовать предпочитаемую Вами марку воды. Небольшие по размеру пакетики удобно носить с собой как в дамской сумочке так и в мужских карманах.
Российский сертификат рекомендует прием до 2 пакетиков Солстик энержи в день. Для большинства энергетических напитков - это одна порция в день. По содержанию кофеина 2 пакетика Солстик Энержи (124 мг) - это одна чашка крепкого кофе, но с более мягким и продолжительным действием. Один пакетик Солстик Энержи содержит менее 13 калорий.
Если Вам нравится чай с Солстик, добавляйте его при температуре не выше 80 градусов по цельсию. Чай достаточно горячий, но при этом Вы в значительной мере сохраните витаминный комплекс Солстик Энержи NSP.
Рейтинг: +5 Голосов: 5 1506 просмотров
Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Заполните форму обратной связи
Ваше имя
Телефон
Оставьте Ваш E-Mail и задайте вопрос